Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
1 C
Уральск
16 C
Аксай
Еще

    Вчера, 23 мая, в перенесенном матче 22-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» на своем поле сенсационно разгромил «Астану».Фаворитом встречи считался столичный клуб, лидирующий сейчас в чемпионате. Однако хозяева поля дали отпор титулованному сопернику. Счет уже на 4-й минуте ударом головой открыл Игорь Худобяк. А во второй половине встречи преимущество «Акжайыка» закрепили легионеры Малик Мане и вышедший на замену Адеринсола Эсеола. В итоге 3:0, и «Акжайык» поднимается на 4-ю строчку в турнирной таблице.

    К слову, после игры футболистов «Акжайыка» в раздевалке поздравил аким ЗКО Алтай Кульгинов.

    — Мы провели очень плохой матч в плане организации игры, динамики. Были также проблемы с физическим состоянием в связи с тем, что буквально вчера вечером нам отменили вылет, в срочном порядке пришлось искать другой вариант, и единственный подходящий рейс был рано утром. Футболисты не спали и нормально не готовились к игре. Но это не оправдание, это больше факт. Если говорить по игре, то я уже сказал, что были проблемы с организацией, не хватило сил, что привело к большим проблемам в обороне. Остается только поздравить «Акжайык» с победой! – прокомментировал игру главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян.

    — Хочу поблагодарить ребят за то, что полностью выполнили установку тренерского штаба. Мы постараемся продолжить работу в том же направлении, лишь исправляя ошибки. Но не нужно впадать в эйфорию, потому что мы знаем, что у «Астаны» свои задачи, они в рамках УЕФА защищают лицо всего нашего футбола. Также очень важный матч у нас впереди, через 4 дня против «Кайсара», — в свою очередь, отметил и.о. главного тренера «Акжайыка» Артур Авакянц.

     Кстати: 

    В Астане состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета КФФ, на котором было принято решение оштрафовать «Акжайык» на 250 МРП за выход болельщиков на бровку поля и въезд велосипедистов на беговую дорожку во время матча с «Жетысу». Штраф клубу следует оплатить до 23 июня включительно.

     Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО

    фото с сайта Sports.kz


     
    Предыдущая статьяМожно ли в выходные делать шумный ремонт в квартире?
    Следующая статья
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл