Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
16 C
Уральск
15.1 C
Аксай
Еще

    Финал «уплыл» из-под носа

    Уральский хоккейный клуб «Акжайык» выбыл из борьбы за медали Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. По итогам группового турнира наша команда заняла пятое место, что не позволило ей принять участие в финальных играх.

    Последние четыре встречи «Акжайык» провел в гостях. Так, 21-22 февраля уральцев принимал на своем стадионе клуб «Знамя-Удмуртия» из Воткинска. Первая игра завершилась со счетом 9:3 в пользу россиян. В составе «Акжайыка» забитыми мячами отметились Александр Чкалов, Куаныш Темиралин и Сергей Пантеев. В ответном поединке хозяева льда также одолели уральскую команду – 5:2.
    Шансы оказаться в финале «Акжайык» имел в играх с «Никельщиком» из Верхнего Уфалея. Но и тут удача оказалась не на стороне нашей команды. В первом матче россияне взяли верх со счетом 9:6 (у «Акжайыка» трижды отличился Чкалов, по голу забили Максим Утебалиев, Андрей Гущин и Петр Грибанов). Во второй встрече «Акжайыку» удалось свести результат к ничьей – 4:4 (голы на счету Пантеева, Утебалиева, Ильи Глухова и Султана Кадиржанова).
    В итоге «Акжайык» с активом в 31 очко завершил нынешний сезон на пятой строчке турнирной таблицы и прекратил борьбу за призовые места.
    — Мы проведем общее собрание, с тренерским штабом проанализируем сезон и потом будем делать какие-то выводы, — отметил директор спортклуба «Акжайык» Азамат Шайхы.


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске жители затопленных дачных обществ требуют новое жилье

    Жители садоводческих товариществ «Умиткер», «Ягодка» и «Деркул», расположенных в...

    Рекомендуем

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл