Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-0 C
Уральск
15.7 C
Аксай
Еще

    Образцовый дебют

    «Первичка» ТОО «Батыс Энергоресурсы» заняла первое место в республиканском конкурсе на лучшую первичную партийную организацию «Нур Отан».

    Церемония награждения победителей ежегодных партийных республиканских конкурсов «Лучшая первичная партийная организация» и «Лучшая общественная приемная» прошла в Астане в канун Дня независимости РК. Этот конкурс проводится уже четыре года, в нем принимают участие около шести тысяч первичных партийных организаций (ППО) партии «Нур Отан». ЗКО в республиканском конкурсе представляла первичная организация ТОО «Батыс Энергоресурсы», как победитель городского и областного этапов конкурса среди ППО численностью до 100 членов партии. А если учесть, что как самостоятельная партийная ячейка она была образована лишь в начале 2017 года, то дебют можно назвать триумфальным. Более того, жюри конкурса признало  работу «первички» ТОО «Батыс Энергоресурсы» образцовой, реально помогающей решать многие задачи и проблемы на местах.

    Диплом за занятое первое место был вручен председателю первичной партийной ячейки ТОО «Батыс Энергоресурсы» Светлане МУКИЕВОЙ. Первые места были  присуждены также «первичкам» ТОО «Казцинк» и АО «Казахтелеком» в номинациях свыше 100 и 500 членов парторганизаций.

    — Мы начинали свою работу с желания быть социально активными, помогать тем, кто остро нуждается в помощи, ведь безвыходных ситуаций быть не должно и всегда нужно  искать решение, — говорит Светлана Владимировна. — В декабре мы подготовили альбом и видеоклип о нашей работе, подведя тем самым итог работы за год. Мы помогли и своим вниманием и материальными средствами ветеранам войны и труда, учащимся школ, ребятам из Детской деревни, малышам из Дома малютки, землякам, живущим в Доме инвалидов, и просто уральцам и жителям области, испытывающим трудности в жизни. Победа в конкурсе ставит перед нами на следующий год задачу, как минимум повторить успех. Хочу также поблагодарить работников городского и областного филиалов партии «Нұр Отан», активно помогавших нам в работе и в подготовке к конкурсу.      

    — Мы не ожидали, что нас, по сути, дебютантов, оценят столь высоко на республиканском уровне, говорит генеральный директор ТОО «Батыс Энергоресурсы», депутат областного маслихата от партии «Нұр Отан» Дина ГАЛИМЕТДЕНОВА. – Коллектив у нас молодой, энергичный, сплоченный и это, наверное, стало одним из главных факторов успеха. Хорошо была организована работа председателем нашей партийной организации С.В. Мукиевой – за настоящим лидером идут другие  коллеги и раскрывают свой потенциал и способности. Также большую работу мы проделали в рамках программы социального партнерства с Группой компаний «Конденсат». Это и помощь ветеранам войны и труда, помощь школам города, пропаганда спорта и активного, здорового образа жизни. В канун Нового года хочу поздравить всех коллег с хорошими результатами и пожелать новых успехов в наступающем году.

    Марьяна ПЕРВУШИНА


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл