Газета «Надежда»

Объявление

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бокейординского района» согласно требованиям Экологического кодекса РК (ст. 57), объявляет о проведении общественных слушаний в форме опроса по рабочем проектам:

1. «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Шонай Бокейординского района ЗКО»

2. «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Борли Бокейординского района ЗКО»

3. «Строительство внутрипоселкового газопровода в с. Саралжын Бокейординского района ЗКО», с разделом охраны окружающей среды с последующей передачей для проведения вневедомственной экспертизы.

Заказчик проекта: ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бокейординского района».
Генеральный проектировщик: ТОО «Инженер+»,
г. Уральск, ул. Гагарина, 31/4, тел.: 8 (7112) 55-65-08.

Ответственное лицо за организацию общественных слушаний: главный специалист ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бокейординского района» – Мухитов Ж.С.

Адрес интернет-ресурса местного испол.органа, где размещена документация по проекту и опросный лист по учету мнения заинтересованной общественности. http://www.bokeyorda-bko.gov.kz

Представители общественности могут ознакомиться с материалами проекта ООС по адресу: ЗКО, Бокейординский район, Сайхинский с.о., с.Сайхин, ЖАРОКОВА Т, 31, тел. 8 (71140) 21735. Замечания и предложения принимаются на электронную почту: zhkh_bokey@mail.ru и ingener-plus@rambler.ru.

Exit mobile version