Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    Наказали работой

    21-летнюю жительницу ЗКО приговорили к общественным работам сроком на 100 часов за то, что она оставила новорожденного ребенка на стройке.

    Сегодня, 23 ноября, в Уральском городском суде был вынесен приговор девушке, которая в июне текущего года оставила своего новорожденного ребенка в подвале строящегося дома в 4-м микрорайоне.

    — Признать виновной по статье 119 Уголовного кодекса РК «Оставление в опасности» и назначить наказание в виде общественных работ на 100 часов, — зачитал приговор судья Уральского городского суда Аскар Исмайлов.

    Что касается судьбы малыша, то, по словам судьи, его могут вернуть матери, однако этот вопрос будут решать органы опеки.

    Напомним, 26 июня текущего года девушка оставила своего новорожденного ребенка в подвале строящегося дома в 4-м микрорайоне Уральска. На младенца наткнулся местный  сторож. К счастью, грудничок был цел и здоров.

    — Как пояснила девушка, она вскоре после родов, которые прошли 9 июня, поругалась с отцом ребенка и от отчаяния решила сдать новорожденного в Дом малютки, который находится в 4-м микрорайоне. Однако найти это учреждение ей не удалось, и она решила просто оставить ребенка в подвале строящегося дома. Стоит отметить, что родные и близкие девушки не знали о ее поступке, так как она солгала им, что находится с ребенком в гостях в одном из районов области. Сама девушка нигде не учится и не работает, — сообщали тогда в ДВД ЗКО.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл