Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
24 C
Уральск
15.1 C
Аксай
Еще

    АО «ЕНПФ» Приглашает на День открытых дверей

     

    АО «ЕНПФ» Приглашает всех желающих на День открытых дверей, который пройдет 31 марта 2017 года в 10:00 по адресу: г. Уральск, ул. Мухита, 78, 1 этаж , каб.103

    У Вас будет возможность узнать подробнее от чего зависит Ваша пенсия и как накопить на достойную старость, а также получить индивидуальную консультацию по вопросам пенсионного обеспечения.

     

    «БЖЗҚ» АҚ Ашық есік күніне шақырады

    «БЖЗҚ» АҚ барлық келем деушілерді 2017 жылғы 31 наурызда сағат 10:00-15.00 де Орал қаласы, Мұхит көшесі,78, каб. 103 мекенжайында өтетін Ашық есік күніне шақырады.

    Сіздің зейнетақыңыздың мөлшері неге байланысты екендігі және зейнет
    жасына қалай лайықты қаржы жинау керектігі туралы толығырақ білуге, сондай-ақ зейнетақымен қамсыздандыру мәселелері бойынша жеке кеңес алуға мүмкіндігіңіз болады.

     

    ЕНПФ открывает свои двери

    31 марта 2017 года во всех филиалах Единого накопительного пенсионного фонда пройдет День открытых дверей на тему «Как устроена пенсионная система». Таким образом ЕНПФ планирует повысить прозрачность деятельности и финансовую осведомленность населения. Подробнее об этой инициативе нам расскажет директор Ихсанов К.И.

    • Добрый день, Кайрат Ибрагимович Расскажите, пожалуйста, с чем связано решение ЕНПФ провести день открытых дверей?

    — Хотелось бы отметить, что двери ЕНПФ открыты всегда и для всех. Сейчас мы работаем над тем, чтобы пенсионная система стала понятной для каждого. Чтобы любой казахстанец уже со школьной скамьи понимал, что такое пенсия и со знанием дела подходил к вопросу обеспечения достойной старости в будущем.

    Одной из задач Фонда является повышение прозрачности и открытости работы. Поэтому мы хотим рассказывать общественности о том, какую функцию выполняет Фонд в пенсионной системе и получать от населения обратную связь.

    Кроме того, мы хотим создать доверие к пенсионному фонду как к надежному оператору системы накопительного пенсионного обеспечения, показать, что пенсионные накопления имеют надежный механизм защиты от финансово-экономических волнений и государство гарантирует их сохранность.

    • Чем будет отличаться День открытых дверей от обычного дня в центре по обслуживанию населения?

    — В этот день у вкладчиков и получателей будет возможность получить ответы на любые интересующие вопросы о пенсионном обеспечении и получить исчерпывающие ответы на них. В частности, мы будем говорить о трех составляющих пенсионной системы. Сегодня, выходя на пенсию, люди получают средства из трех источников. Прежде всего, это государственный бюджет, из которого выплачивается базовая и солидарная пенсии. Сейчас базовая пенсия выплачивается всем без исключения в одинаковом размере, солидарная (или трудовая) учитывает стаж работы до 1998 года. Второй уровень пенсии – это выплаты из ЕНПФ, сформированные за счет обязательных и обязательных профессиональных взносов. И третий источник – добровольные накопления, которые есть пока не у всех.  Как будут развиваться и изменяться эти компоненты, мы и расскажем на презентации в День открытых дверей.

    Также любой желающий, посетив наш офис в День открытых дверей, сможет узнать, от чего зависит его будущая пенсия, как контролировать ее формирование и увеличить ее размер.

    Проводя такие мероприятия, мы хотим донести до населения базовые знания в области пенсионного законодательства, сформировать адекватное представление о месте и функциях пенсионной системы страны. 

    Хотелось бы отметить, что все отделения пенсионного фонда будут работать в обычном режиме, так как мы уделяем большое внимание качеству и скорости обслуживания.

    • Как часто вы планируете проводить дни открытых дверей и что вы хотите получить от этих мероприятий?

    — В настоящее время мы планируем проводить Дни открытых дверей один раз в три месяца по разным тематикам. В будущем, если встречи получат должный отклик со стороны населения, есть вероятность проводить их чаще.

    Стоит отметить, что для достижения поставленных целей в части работы с населением ЕНПФ утвердил план мероприятий, включающих в себя работу Общественной приемной, проведение дней открытых дверей, создание и ведение официальной блог-платформы Председателя Правления.  

    Проводя такие мероприятия, как Дни открытых дверей, мы хотим не просто делиться информацией с населением. Для нас важно получать обратную связь, рекомендации по улучшению качества обслуживания и по работе Фонда в целом.

    Ждем всех желающих на День открытых дверей 31 марта в 10:00 по адресу г. Уральск, ул Мухита 78, 1 этаж, каб.103


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске жители затопленных дачных обществ требуют новое жилье

    Жители садоводческих товариществ «Умиткер», «Ягодка» и «Деркул», расположенных в...

    Расходы на противопаводковые мероприятия и строительство гидросооружений взяты под контроль

    Следить за расходованием средств, предназначенных для устранения последствий паводков,...

    Рекомендуем

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл