Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
1 C
Уральск
15 C
Аксай
Еще

    Новогодний праздник от «Конденсата»

    Этого события воспитанники третьего коттеджа Детской деревни ждут с особым нетерпением: новогодняя елка! Самый радостный, самый веселый праздник с подарками, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. А если такой ставший доброй традицией праздник организуют шефы – АО «Конденсат» и проходит он в кемпинге «Мечта» — это вообще здорово!  Вместе с мамой Розой и самыми маленькими воспитанниками  — Верой и Юрой Молотковыми, Романом Сенчило, Алмазом и Казимой Бетехиными – мы едем в «Мечту». Дети в приподнятом настроении, они охотно общаются, их лица озаряют улыбки.

    Очень довольна и Вера Молоткова: в прошлом году она впервые участвовала в новогодней елке в «Мечте» и ей там понравилось буквально все, особенно сказочные персонажи. Девочка на «отлично» учится в третьем классе 20-й школы. В новом году она будет стремиться показать такие же результаты в учебе. Хочется надеяться, что наступающий год станет счастливым и для Веры, и для других воспитанников Детской деревни.  

    2016-12-28-13

     — Спасибо нашим шефам! Они всегда помогают нам, в том числе и на новогодние праздники: организовывают различные мероприятия, дарят подарки, говорят теплые слова, желают счастья и удачи. И вот мы снова будем участвовать в новогодней елке в кемпинге «Мечта», и дети едут туда с удовольствием, – говорит мама Роза. – Юра у нас самый маленький и эта елка для него — первая в жизни. Он давно спрашивал меня: «Когда мы поедем на елку?» Я очень рада, что мальчик увидит яркое новогоднее представление!

    В таких праздниках, кстати, участвуют не только дети работников Группы компаний «Конденсат» и воспитанники Детской деревни, но также и дети жителей города и области. И это не случайно: новогодние елки в «Мечте» работники «Торгового Дома «Нафта» проводят 16-й год подряд. Готовят их с большой любовью, поэтому они всегда отлично организованы, проходят ярко и весело. Так было и на этот раз.

    У входа гостей радушно встречали работники «Торгового Дома «Нафта», переодетые в сказочных героев. Это сразу настраивает ребят на что-то необычное, завораживающее, ведь совсем скоро они попадут в Страну сказок! А сейчас надо привести в порядок новогодние костюмы и приготовиться к представлению.

    И вот призывно звучит веселая музыка. Дети, их папы и мамы, дедушки и бабушки становятся участками красочного сказочного шоу, подаренного им творческой группой «Улыбка» под руководством Веры Целищевой. Крокодил Гена и Чебурашка, Зайчик и старуха Шапокляк, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили равнодушными, «заводили» зал играми, шутками, розыгрышами, танцами, веселой музыкой.

    Для четырехлетнего Юры все это было непривычно, и он почти все представление просидел на руках мамы Розы. Но ничего, привыкнет и через год, наверняка, будет веселиться наравне с другими ребятами, так, как это делали Алмаз, Казима, Вера и Рома. 

    И вот представление близится к своей кульминации. Где Дед Мороз? Не забыл ли он о ребятах? Надо позвать его и елочку очень попросить зажечься…  Все это сделано: пришел Дед Мороз, переливается разноцветными огнями лесная красавица — представление продолжается…

    Наши маленькие друзья из Деревни вышли с праздника радостные и счастливые: они от души повеселились и получили от конденсатовцев новогодние подарки.  А на улице ребят ждал еще один сюрприз: живая лошадь с повозкой! Конечно же, они с удовольствием прокатились на ней. Представитель АО «Конденсат» Мурат Кенесов искренне поздравил Юру, Веру, Казиму, Рому и Алмаза с Новым годом, пожелал им здоровья, счастья и успехов в учебе.

    Наш автобус возвращается в город. На новогодней елке ребята получили отличный заряд бодрости и оптимизма, который так необходим им в жизни.      

     Александр СУЕТИН,

    фото Георгия СЕМЕНОВА   


     
    Предыдущая статьяОт всего сердца
    Следующая статьяВойна — совсем не фейерверк…
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл