Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
1 C
Уральск
10.4 C
Аксай
Еще

    Парилка с «клубничкой»

    За три дня оперативно-профилактического мероприятия «STOP трафик» в Уральске задержаны 10 проституток и три сутенера, промышлявших своим нелегальным бизнесом в саунах и гостиницах.

    Оперативно-профилактическое мероприятие «STOP трафик», направленное на предупреждение, пресечение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с торговлей людьми, проводилось на территории области с 23 по 25 ноября.

    По информации пресс-службы ДВД ЗКО, в ходе проведения ОПМ выявлено и поставлено на учет 6 мест общественного пользования, где наблюдается значительное скопление лиц, оказывающих платные интимные услуги. Это кольцевая дорога г. Уральска — ул. Шолохова, сауны «Деркул», «Шагала», «Каприз», «Деповская», гостиница «Саяхат».

    — Так, сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) ДВД в сауне «Деркул» задержан 19-летний банщик, житель Казталовского района, который предоставлял для оказания платных интимных услуг женщину 1988 и девушку 1996 годов рождения за денежное вознаграждение в размере двух тысяч тенге. В другой сауне —  «Тамаша» — сводничеством занималась 32-летняя администраторша. За двух девушек 22 и 26 лет сводница брала с клиентов по две тысячи за каждую. Кроме того, факт сводничества выявлен и в гостинице «Саяхат». Здесь в роли сводника выступал 26-летний швейцар, предоставлявший клиентам девушку 1995 года рождения для оказания интимных услуг, — говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

    По всем трем фактам ведется расследование по ст. 309 ч. 1 УК РК «Организация и содержание притона для занятий проституцией и сводничеством». На задержанных проституток составлены административные материалы по ст. 449 КоАП РК «Приставание в общественных местах».

    Всего в настоящее время на учете ДВД ЗКО состоят 17 сутенеров и 202 лица, оказывающих интимные платные услуги.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Предыдущая статьяЛифты — под учет
    Следующая статьяИ постамат нам в помощь
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Под угрозой подтопления еще два села в ЗКО

    По информации «Казгидромета», на гидрологическом посту реки Быковка в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл