Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    Кто станет чемпионом?

    С 15 по 16 августа в амфитеатре Центра культуры и искусств им. Кадыра Мырзалиева и ночном клубе «Инжир» прошел ежегодный чемпионат Республики Казахстан по брейк-дансу с участием приграничных областей Российской Федерации.

    В состязаниях приняли участие воспитанники МОО «Мастер Дэнс» в возрасте от 7 до 14 лет, а так же команды из городов Аксай, Казань, Жанаозен, Тольятти,  Актюбинск, Атырау и Шымкент. В общей сложности свое мастерство продемонстрировали более 120 человек. Организаторами чемпионата выступили МОО «Мастер Дэнс» при поддержке акимата области и управления по вопросам молодежной политики ЗКО.

    – Цель нашего участия – побороться с более сильными противниками, получить опыт, посмотреть, как работают не только уральские танцоры, но и спортсмены из других городов. Радует, что брейк-данс развивается и сегодня на чемпионат приехало так много участников, – поделился с «Н» тренер брэйк-данса из Дарьинска, капитан команды «Dream team» Нурлан КЕНЖИГАЛИЕВ.

    В качестве главного судьи чемпионата выступил чемпион Европейских чемпионатов и турниров по брейк-дансу из Красноярска B-boy Cheerito. По окончании выступлений он выставил очки победителям первого дня соревнований.

     На следущий день, в ночном клубе «Инжир» прошло финальное состязание участников чемпионата по брейк-дансу. По итогам соревнований в турнире юниоров «1х1» победил в-boy King Dance, в группе «юниоры 4х4» победила команда Aridginators, в соревновании взрослых команд «4х4» одержала победу команда Hot the flo, и в группе «7 to smoke» одержал победу b-boy Black-Rock.

    – Сегодняшний чемпионат порадовал, мне очень понравилось, как работали участники сревнований, они хорошо подготовились и выступления были довольно синхронны. Хочется, чтобы брейк-данс и дальше развивался в Уральске, надеюсь, это еще не последнее соревнование в этом году, – поделился впечатлениями гость из России, участник многих чемпионатов по брейк-дансу Владимир КОЖЕВНИКОВ.

    По окончании турнира все победители получили грамоты и ценные призы.


     
    Предыдущая статьяО трех казахских жузах
    Следующая статьяДва больших юбилея
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл