Газета «Надежда»

Настреляли на медали

Лучники из Уральска вернулись с медалями с чемпионата страны среди взрослых и юниоров в закрытых помещениях.

Соревнования по стрельбе из лука состоялись с 16 по 21 февраля в Темиртау. В них приняли участие 170 спортсменов из Астаны, Алматы, Павлодарской, Южно-Казахстанской, Карагандинской, Атырауской и Западно-Казахстанской областей.

В упражнении М-3 (25+25 метров) уральская лучница Анастасия Баннова заняла второе место, а другой наш спортсмен Константин Солодовников завоевал бронзовую медаль  в упражнении М-4 (18+18 метров).

В общекомандном зачете юниорская сборная ЗКО (Манас Куанышкалиев, Артем Костин, Арнур Нурмуханбет, Роман Смирнов) заняла третье место, в категории «микс»  Солодовников и Баннова завоевали серебро.