Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Бомжи портят отдых

    Хочу пожаловаться на бездействие участковых инспекторов полиции, обслуживающих район возле памятника Маншук Маметовой. Дело в том, что вечером, по пути домой с работы, мне приходится пересекать аллею между памятником и зданием переговорного пункта. И практически постоянно здесь можно наблюдать как минимум одного, а то и двух пьянчужек-бомжей, мирно спящих на лавках. Если же они бодрствуют, то непременно подойдут и начинают попрошайничать. При этом я никогда не видел, чтобы полицейские забирали или хотя бы просто прогоняли отсюда выпивших бездомных. А ведь это место отдыха многих горожан, которые приходят сюда с детьми.
    Кстати, лавки в качестве постели бездомные облюбовали не только возле памятника Маншук. Подобные факты сплошь и рядом встречаются и в самом центре города.
    В связи с этим я бы убедительно рекомендовал участковым принять мое письмо как руководство к действию.

    Андрей ФОКИН


     
    Предыдущая статьяИз охранников в налетчики
    Следующая статьяОн был поэт и гражданин…
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    2 КОММЕНТАРИИ

    1. Очень редко сейчас можно увидеть такую картину. Мне кажется. что в этом плане полиция стала работать намного лучше. Вот, например, позади Налогового комитета на «бассейке» раньше постоянно сибирались и бомжи и «просто выпить возле водички», раз-два за лето умудрялись еще и утонуть,там глубина то 1.3 от силы. А сейчас порядок! так как полиция постоянно обходит этот участок.

      • Как-же редко! Для центра города обычная
        картина! И о какой работе полиции вы говорите??? А на бассейке нет потому что в центр перебрались, а раньше гоняли опять же на вашу преславутую бассейку!

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Паводок продолжается, вода из Урала идет в Чаган

    Оперативную обстановку на брифинге в акимате сегодня, 20 апреля,...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл