Жизнь после «Х-фактора»

1
462

На концерте с участием Потапа и Насти выступала еще одна восходящая звезда, но только казахстанского шоу-бизнеса. Финалист музыкального телепроекта «Х фактор», подающий большие надежды исполнитель Андрей Тихонов в эксклюзивном интервью «Н» рассказал о жизни победителя после проекта.

— Андрей, как изменилась ваша жизнь после победы в проекте?
-Во-первых, я получил возможность записать два сингла с Sony music. У меня стало больше идей и больше возможностей. Сейчас я работаю над вторым клипом в рамках контракта с компанией. Езжу по работе в Москву, выступаю на многих концертах с известными людьми. Ну, и снимаюсь в рекламных роликах.
— А какие планы на среднесрочную перспективу? Ваши планы относительно музыкальной карьеры не изменились?
— Нет, что вы. Я настроен решительно. Причем не только относительно эстрадных выступлений. Сейчас я много сочиняю сам. Ищу свой стиль. Пишу слова к песням, накидываю кое-какие аккорды на гитаре, их можно найти здесь: guitar-uke.com/ru/gitara/, а дальше мне помогают ребята-музыканты. Но исполнять свои песни на сцене я пока не планирую, поскольку занят работой по контракту. Но в будущем, думаю, может получиться.
— А что вы думаете о шоу-бизнесе в Казахстане? Есть мнение, что он находится в стадии зародыша?
— Так и есть. Казахстанский шоу-бизнес медленно развивается. Как любой бизнес, он завязан на спросе и предложении. А для того, чтобы что-то ему предложить, музыкантам и исполнителям надо много над собой работать, совершенствоваться. Пока этот процесс идет вяло.
— Вы хотите сказать, что у нас мало талантов?
— Полно. Но талантливый не значит актуальный. А это качество — самое ценное в артисте. Ведь в основе любого успеха лежит упорство, труд и критическое отношение к себе. Талант важен, но вкупе со всем перечисленным.
— А как насчет толковых промоутеров и продюсеров? Есть те, с которыми бы вы наверняка хотели работать ?
— Пока нет. Но я знаю, с какими саунд-продюсерами я бы точно стал работать. Они действительно способны поднять уровень творчества конкретного исполнителя на ступень выше. Вот с ними я и буду работать в будущем.
— Мы все о работе. А как же ваши хобби?
— На хобби у меня остается немного времени, но я люблю заниматься спортом и планирую вплотную заняться танцами, сейчас ищу хореографа. Кроме того, я езжу на велосипеде. Вот недавно сильно упал… (Показывает разбитые локти).
— Напрашивается личный вопрос. У вас есть девушка?
— Нет, девушки, к сожалению, нет.
— Поэтому вы так присматривались к девчонкам-организаторам концерта?
— Да нет, я не присматривался! У вас здесь очень симпатичные девушки, и я просто общался. Я не любитель мимолетных симпатий. В отношениях я очень серьезен.
— Лето уже на исходе. А Вы были в отпуске?
— О чем вы говорите, я и не устал еще! Чтобы ехать отдыхать, нужно хорошо работать. Пока мне совесть этого не позволяет. Мысли заняты совсем другим. Даже если я возьму время для отдыха, все равно буду думать о работе. Я, наверное, трудоголик…

Юлия НИКИТИНА

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Удачи, Андрюха! давай, зажигай в Москве. Займи место Билана. Я и того, и другого не очень жалую. но все-таки лучше, когда свой, отечественный!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя