Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
4 C
Уральск
15 C
Аксай
Еще

    В п. Круглоозерное хотели убить 54-летнего егеря

    По официальным данным, нападение было совершено 13 ноября в степи на проселочной дороге. Неизвестные лица из огнестрельного оружия несколько раз выстрелили в направлении егеря и его автомашины, за которую ему удалось спрятаться.

    Стало известно, что изначально егерь увидел подозрительную машину, но ее хозяева от досмотра отказались. Вели себя очень странно, неадекватно, сначала набросились на егеря с кулаками, а потом стали стрелять. Спасло то, что он успел спрятаться за свой автомобиль и вызвал полицию.
    По данному факту на место незамедлительно выехала поисковая группа «Сова», по тревоге были подняты патрульные экипажи, батальон дорожной патрульной полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники криминальной полиции и местная полицейская служба. Объявлен план «Перехват». По горячим следам были задержаны двое подозреваемых, которые пытались целенаправленно убить человека, а потом скрылись в неизвестном направлении на ВАЗе зеленого цвета. Оба задержанных являются 32-летними жителями Уральска, один из них был ранее судим за хулиганские действия и кражи.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». С места осмотра изъяты отстрелянные гильзы, патроны и пыжи от них.
    Помимо этого, позже в лесном массиве недалеко от Круглоозерного была задержана еще одна машина — Нива, в салоне которой находились двое жителей Уральска. При осмотре ее салона были изъяты боеприпасы и патроны – 20 штук 12 калибра, охотничий нож, фароискатель, а также туша отстреленной и разделанной косули.
    Проводятся оперативно-следственные мероприятия.


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Более 80 домов затопило в селах Теректинского района ЗКО

    Эвакуировано 136 человек, сообщили в районном акимате. Роман ДРОЗДОВ Из-за обильного...

    В эвакопунктах Уральска размещены 12 человек, пострадавших от паводков

    В областном центре определено восемь мест для эвакуации граждан,...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл