Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
9.6 C
Аксай
Еще

    Под мизерный процент

    В ЗКО запущена программа «Бакытты отбасы», позволяющая получить жилье через Жилстройсбербанк под 2% годовых.

    Как сообщает сайт региональной службы коммуникаций ЗКО, данная программа предназначена для обеспечения жильем многодетных, неполных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов. 

    Они  могут приобрести жилье по льготной ипотеке под 2% годовых сроком до 20 лет через ЖССБ, с первоначальным взносом 10% от суммы займа.

    — Кандидату нужно в отделе ЖКХ взять направление, подтверждающее, что он является очередником по одной из вышеуказанных категорий. Затем ему следует прийти в Жилстройсбербанк и подтвердить свои доходы (доход одного члена семьи не должен превышать 42500 тенге). После этого кандидат находит жилье, которое может быть как в новом доме, так и на вторичном рынке жилья, вносит 10% от стоимости жилья, при этом максимальная стоимость квартиры не должна превышать 10 миллионов тенге. Для участия в программе у кандидатов и членов их семей не должно быть жилья в собственности или в аренде с правом выкупа, то есть улучшать жилищные условия за счет программы нельзя, — рассказали на брифинге представители филиала ЖССБ. 
    На сегодняшний день по данной программе 34 семьи уже получили свои  квартиры. Всего по области по программе «Бакытты отбасы» выделена 261 кредитная заявка.


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске жители затопленных дачных обществ требуют новое жилье

    Жители садоводческих товариществ «Умиткер», «Ягодка» и «Деркул», расположенных в...

    Рекомендуем

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл