Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
19 C
Уральск
11.7 C
Аксай
Еще

    За мир! За труд! За май!

    По многолетней традиции в торжественной демонстрации в честь 1 Мая приняла участие Группа компаний «Конденсат», которая дружной и красочно оформленной колонной прошла по центральным площадям в Уральске и Аксае. 

    Заметим, что День единства народа Казахстана для конденсатовцев – праздник особенный. Он символизирует замечательные традиции нашего многонационального народа жить в мире и согласии и перекликается с патриотичным девизом консорциума: «Верить! Трудиться! Побеждать!»  Стоит заметить, что и коллектив предприятий Группы также многонационален и полностью состоит из западноказахстанцев. В этот праздничный день в мероприятии приняли участие около 500 человек, представителей всех компаний, входящих в консорциум, а это АО «Конденсат», «Уральскнефтегазгеология», «Аксайгазпромэнерго» и ТОО «ИНТЕК-ОНМР», «Торговый Дом «Нафта», «Батыс Пауэр», «Статус», «Аксайэнерго» и «Батыс Энергоресурсы», социальный партнер Группы. Данный консорциум является не только лидером по объемам производства и реализации товаров и услуг в нашем регионе и крупным отечественным налогоплательщиком, но и в течение 15 лет входит в сотню крупнейших производственных объединений нашей страны. Напомним, что с конца 2016 года АО «Конденсат», головное предприятие консорциума, первым и до настоящего момента единственным в нашей стране производит высокооктановые бензины экологического класса К5. Вот уже год, как предприятие выпускает гудрон и газойль. Сейчас АО «Конденсат» завершает строительство установки по выпуску дизельного топлива еврокласса, которым сможет обеспечить не только ЗКО, но и ближайшие регионы. Кроме непосредственно работников АО «Конденсат» в  реализации всех этих сложнейших проектов приняли участие многие трудовые коллективы Группы «Конденсат», в которой работают высококлассные специалисты, мастера своего дела. Все предприятия объединяет единая корпоративная стратегия, направленная на экономическое развитие родного края, социальную поддержку населения и сохранение общечеловеческих ценностей. 

    Многочисленную колонну работников в праздничном шествии составили руководители компаний консорциума, инженеры, финансовые работники, а также представители различных профессий сплоченного коллектива и спортсмены — постоянные участники корпоративной спартакиады «Здоровье», которая ежегодно проводится среди сотрудников Группы компаний «Конденсат». Ликуя, работники шли стройными шеренгами, которые украшали флаги компаний, транспаранты, фирменные флажки и шары. Многие взяли с собой на демонстрацию детей, которые разделили первомайскую радость вместе со взрослыми.

    — Для нас первый майский день – это праздник единства всех народов в нашей стране и созидательного труда, чем наш многонациональный коллектив может по праву гордиться. Желаем всем мира и согласия, больших успехов и новых достижений, крепкого здоровья и благополучия в семьях! – поздравили земляков конденсатовцы.

    Галина КАРЕНСКИХ


     
    Предыдущая статьяСвет Великой Победы
    Следующая статьяОтравление?! Какое отравление?
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл