Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
24 C
Уральск
24.1 C
Аксай
Еще

    Долгих вам лет жизни, дорогой ветеран!

    22 марта ветеран Великой Отечественной войны Владимир Алексеевич ИВАНОВ отметил не только Наурыз, но и свой 92-й год рождения. С этим приятным событием фронтовика приехали поздравить представители ТОО «Батыс Энергоресурсы», социального партнера Группы компаний «Конденсат».

    Владимир Алексеевич, призванный в ряды Красной армии в 1943 году и отправленный на Дальний Восток, принимал участие в боевых действиях в Маньчжурии, награжден орденом Отечественной войны второй степени, медалью маршала Г.К. Жукова, многочисленными юбилейными медалями.

    Несмотря на солидный возраст, ветеран остается бодрым и подтянутым. Он лично встретил гостей и пригласил за праздничный стол.

    От имени генерального директора ТОО «Батыс Энергоресурсы», депутата областного маслихата Дины Галиметденовой (а именно в ее округе проживает Владимир Иванов – прим. ред.) ветерана поздравила председатель первичной партийной организации «Нур Отан» Светлана Мукиева.

    — Оставайтесь таким же жизнерадостным, сохраняйте бодрость духа и оптимизм и берегите здоровье. Также поздравляем вас с Наурызом и желаем, чтобы он принес в ваш дом счастье и благополучие. Мы, со своей стороны, обещаем всяческую помощь и поддержку. Долгих вам лет жизни! – обратилась к ветерану Светлана Мукиева.

    Владимир Алексеевич признался, что тронут вниманием и поблагодарил за поздравление и подарки.

    — Я проработал в локомотивном депо 38 лет и ни разу не был на больничном, — улыбается ветеран. – Сейчас, когда не стало супруги, с которой я прожил 66 лет, мне помогают сын и внуки. К тому же, кроме вас, меня не забывают и в родном депо, ежегодно навещают, поздравляют с крупными датами и событиями. Поэтому могу сказать, что вниманием и поддержкой я не обделен, за что огромное спасибо. Главное, чтобы здоровье не подводило, — отметил Владимир Алексеевич.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл