Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
21.2 C
Аксай
Еще

    Озаряйте нас своим светом, дорогие женщины!

    Накануне 8 Марта в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Алевтины Тимофеевны МИТРОХИНОЙ и Лидии Игнатьевны ГУБАНОВОЙ побывал член Совета директоров АО «Конденсат», депутат областного маслихата Фарид БАХТИОЗИН.

    Группа компаний «Конденсат» никогда не забывает о своих подшефных ветеранах, семеро из которых, кстати, являются представительницами прекрасной половины человечества. С фронтовиками установлена тесная связь: их не только поздравляют с памятными датами, чествуют в преддверии самого главного праздника – Дня Победы, который, кстати, всегда широко отмечается в кемпинге «Мечта», помогают материально, но и всевозможно поддерживают в жизни, интересуясь их бытовыми делами и возникающими проблемами.

    Вот и на этот раз нашелся прекрасный повод навестить наших дорогих землячек, которые в юном возрасте ушли на фронт, Л.И. Губанова — радисткой, А.Т. Митрохина – военной медсестрой, возложив на свои еще неокрепшие плечи бремя ответственности за целую страну. От имени коллектива Группы компаний «Конденсат» Фарид Наильевич вручил цветы и подарки, тепло поздравив выдающихся женщин с весенним праздником:

    — В этом году встреча ознаменована еще тем, что наши дорогие ветераны удостоились высокого звания «Почетный гражданин города Уральска». Своим подвигом в Великой Отечественной войне вы заслужили право считаться нашей элитой, гордостью всех западноказахстанцев. Мы выражаем свою бесконечную благодарность за ваш героизм, отвагу и добросовестный труд в мирное время. С чувством глубокой признательности желаем крепкого здоровья на долгие-долгие годы, будьте с нами всегда и озаряйте нас своим ярким душевным светом!

    Фронтовички поблагодарили конденсатовцев, с улыбкой отметив, что такое искреннее внимание и заботу всегда приятно принимать:

    — Хоть здоровье нас порою и подводит, мы готовы отработать полученное звание, которое, конечно, ко многому обязывает, и даже на днях пообещали акиму области Алтаю Кульгинову отметить вместе с земляками не только грядущие 75 лет Победе, но и ее столетие.  

    Дай Бог, чтобы так оно и было, и чтобы хорошее настроение и бодрость духа всегда были при них! А в канун Международного женского дня цветы и поздравления от конденсатовцев также принимали участницы Великой Отечественной войны Анастасия Федоровна ЧЕГНАХАЕВА, Татьяна Андриановна ТУМИНА, Ольга Никитична ФЕДОРОВА и малолетние узницы концлагерей Вера Петровна ВОРФОЛОМЕЕВА и Виолетта Михайловна БРЕДИХИНА.  

    Галина КАРЕНСКИХ

     

     


     
    Предыдущая статьяАленький, да удаленький
    Следующая статьяВетер вам в паруса!
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Паводок продолжается, вода из Урала идет в Чаган

    Оперативную обстановку на брифинге в акимате сегодня, 20 апреля,...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл