Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-0 C
Уральск
10.5 C
Аксай
Еще

    Удаление сказалось на счете

    Уральский «Акжайык» в матче пятого тура премьер-лиги с клубом «Актобе» упустил победу. За считанные минуты до конца основного времени  соперники нашей команды вырвали ничью, не дав «Акжайыку» увезти три очка.

    Матч, состоявшийся 8 апреля в Актобе, начался для хозяев поля с пропущенного гола. Уже на 10-й минуте усилиями Мирама Сапанова «Акжайык» вышел вперед. Минимальное преимущество гостей продержалось до 87-й минуты. Чуть ранее с поля был удален Руслан Валиуллин, получивший две желтые карточки. Этим «Актобе» удачно и воспользовался. Автором гола стал бразилец Диас Морейро Кассиано.

    Главный тренер «Акжайыка» Вахид МАСУДОВ так прокомментировал игру:

    — Матч по накалу был очень серьёзным. Обе команды хотели забрать очки. Мы разобрали и разложили всю игру «Актобе». Но, к сожалению, незапланированное удаление не дало нам до конца доработать. Тем не менее, удовлетворен той самоотдачей, которую показала команда. Мы готовились к этой игре, думаю, каждая команда рассчитывала на победу, мы не исключение. Где-то использовали домашние заготовки. Где-то, к сожалению, во втором тайме в контратаках нам не удалось моменты реализовать, потому что не было последнего паса. А так, обе команды старались добыть победу. Также хотелось бы отметить, что на синтетическом поле сложно играть, на натуральном газоне намного легче. Тем более, что все сборы проводились на натуральном газоне. А сейчас чемпионат приходится играть на искусственном.

    — Мы знаем, что команда соперников забила много мячей со стандартов. И чуть-чуть потеряли концентрацию, что привело к пропущенному мячу. По игре — наши ребята старались, делали все возможное. Тем, кто выходил на поле, не хватило немного хладнокровия, — отметил, в свою очередь, главный тренер «Актобе» Игорь РАХАЕВ.

    После пятого тура «Акжайык» находится на 8-м месте турнирной таблицы с 5-ю очками. Следующую игру подопечные Вахида Масудова проведут сегодня, 12 апреля. На родном стадионе уральский клуб примет команду «Окжетпес».

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Рекомендуем

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Три эвакуационных пункта открыты в Уральске

    На случай возникновения чрезвычайной ситуации пострадавшие от наводнения смогут...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл