Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
4 C
Уральск
15 C
Аксай
Еще

    ТОО «Батыс Энергоресурсы»: свет вашему дому!

    В ноябре 2011 года на электроэнергетическом рынке области появилось ТОО «Батыс Энергоресурсы», принявшее на себя обязательство по снабжению электроэнергией жителей Приуралья, поставив это дело на новый уровень. «Н» завершает серию статей об этом молодом и талантливом коллективе.

    – Вот уже более пяти лет ТОО «Батыс Энергоресурсы» осуществляет деятельность по энергоснабжению всей Западно-Казахстанской области. Мне приятно отметить, что за этим стоит труд нашего дружного, сплоченного коллектива. На протяжении последних шести выпусков газеты мы публиковали цикл статей о работе наиболее крупных подразделений и отделов компании, чтобы жители нашей области смогли познакомиться и лучше понять, кто стоит за процессом энергообеспечения, когда свет приходит в каждый наш дом, в каждую квартиру, к каждому жителю региона, – говорит генеральный директор предприятия Дина ГАЛИМЕТДЕНОВА. – Сегодня наша компания по праву может гордиться достигнутыми результатами. Это внедрение нового программного продукта, обеспечивающего хранение полной истории начисления и расчетов по каждому лицевому счету. Это улучшение качества обслуживания населения, ставшее возможным благодаря внедрению Стандарта обслуживания потребителя и системы оценки качества обслуживания. Это значительное снижение дебиторской задолженности, увеличение способов оплаты и многое другое.
    – Хочу отметить также, что немаловажным фактором в обеспечении бесперебойного энергоснабжения является наше тесное взаимодействие и сотрудничество с партнерами, прежде всего, поставщиками электрической энергии – КПО б.в., ТОО «УГТЭС-54», АО «Жайыктеплоэнерго», ТОО «БатысПауэр», ТОО «МАЭК-Казатомпром», российской компанией ПАО «Интер РАО», а также энергопередающими компаниями КЕГОК и АО «Зап.Каз.РЭК». За годы совместной работы руководство и коллектив ТОО «Батыс Энергоресурсы» сумели наладить профессиональные отношения с партнерами для выполнения общей цели – качественного и бесперебойного снабжения электрической энергией жителей региона. В этот замечательный день, в канун 25-летия Независимости нашей Республики, хочу поздравить наших земляков с большим праздником и пожелать мирного неба над головой, здоровья и благополучия. А коллектив нашей компании и наших партнеров поздравляю с пятилетием ТОО «Батыс Энергоресурсы» и профессиональным праздником – Днем энергетика! Выражаю всем сотрудникам искреннюю благодарность за ежедневный и добросовестный труд, желаю счастья, добра и успехов во всем! – подчеркнула Дина Ерсейтовна.
    – Дорогие коллеги, поздравляю вас с юбилеем нашей компании! Мы прошли непростой путь. За пять лет достигнуто многое, но самое главное, что компания зарекомендовала себя как надежный поставщик электрической энергии на рынке энергоснабжения Западно-Казахстанской области. Это благодаря тому, что каждый сотрудник ТОО «Батыс Энергоресурсы» не только осознает ответственность своей работы, ее социальную значимость, но и чувствует себя членом дружной команды энергетиков. Так или иначе, каждый работник нашего коллектива своим трудом внес вклад в становление компании, – отметила директор по сбыту Лариса Робертовна ЕРШОВА. – Энергетика – очень ответственная и вместе с тем интересная сфера, требующая профессионального роста, непрерывной работы над собой. Знаменательно, что рождение компании практически совпало с Днем энергетика. Поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы компания росла и дальше развивалась! Пусть в коллективе всегда царят дружба и взаимовыручка между сотрудниками, что обязательно принесет свои плоды!
    – Вот и прошло пять лет с момента создания ТОО «Батыс Энергоресурсы». Сегодня, оглядываясь назад, вспоминаем, насколько непростой это был период. Выходя на энергетический рынок, на фоне обанкротившейся энергоснабжающей компании, мы столкнулись с настороженным отношением не только поставщиков электроэнергии и потребителей, но и внутри вновь созданного коллектива, практически на 90% состоявшего из бывших работников ТОО «Акжайыкэнергосауда», – вспоминает финансовый директор-главный бухгалтер Раиса ГЕРАСИМОВА. – Подведя итоги прошедших пяти лет, можно с уверенностью сказать – мы справились с поставленной задачей и сегодня БЭР –это предприятие с репутацией надежного партнера, высоким качеством обслуживания потребителей. Но главным нашим достижением является сложившийся за эти годы коллектив, ставший сплоченной командой профессионалов, где плечом к плечу работают ветераны энергетики и молодые специалисты. К слову, средний возраст нашего коллектива – 38 лет и более 70 процентов – это креативная молодежь до 30 лет.
    Ежегодно в преддверии Дня энергетика, по сложившейся традиции, мы проводим ритуал посвящения в энергетики молодежи, пришедшей в наш коллектив в течение года. Для молодых специалистов это является хорошим стимулом для осознания важности избранного пути. Мы гордимся тем, что на нашем предприятии кроме профессионального развития молодежь может заниматься еще и спортом, такими видами, как шашки, шахматы, бадминтон, волейбол, теннис и другие. У нас сложилась прекрасная вокальная группа, творческая студия, в которой наши работники могут реализовать свои таланты. Все это способствует созданию в коллективе особого, комфортного микроклимата, который дает нам право называться большой дружной семьей под названием «Батыс Энергоресурсы» и где каждый из нас гордится причастностью к ней. Конечно, рано почивать на лаврах, впереди много нерешенных задач, но мы верим в свою команду, и поэтому удача будет с нами! – убеждена Раиса Ивановна.

     

    В ТОО «Батыс Энергоресурсы» даже все праздники отмечаются дружно, с энтузиазмом. Каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой творческий потенциал – кто-то поет или танцует, или стихи пишет, или приносит родному коллективу спортивные победы. Здесь считают, что здоровый образ жизни – это здоровье не только физическое, но и нравственное, и культурное. На снимке: эпизод из жизни коллектива – отмечается «Наурыз». А это стихотворение написала кассир Акштап ЖУЛДАСОВА. Вот такие таланты трудятся в ТОО «Батыс Энергоресурсы».// Казахи и русские чем-то похожи, Пусть даже разного цвета кожа. Всегда мы дружили, всегда мирно жили, И предки наши вместе служили: В морях, на границе, в степях, океанах. Что нам делить, как в западных странах? Ценить и беречь нам все это надо, Ведь предки когда-то держали блокаду, В надежде, что вырастет вновь поколенье, И враг не поставит нас всех на колени. Казахи и русские чем-то похожи: Душой, добротой, отзывчивостью тоже. Так будем дружить вечно и мирно жить, И солнце в наследство детям дарить. Ведь все окруженье зависит от нас: Любовь, уваженье и ценности рас. Пусть дружбе завидуют за океаном, И будем примером мы западным странам!
    В ТОО «Батыс Энергоресурсы» даже все праздники отмечаются дружно, с энтузиазмом. Каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой творческий потенциал – кто-то поет или танцует, или стихи пишет, или приносит родному коллективу спортивные победы. Здесь считают, что здоровый образ жизни – это здоровье не только физическое, но и нравственное, и культурное. На снимке: эпизод из жизни коллектива – отмечается «Наурыз». А это стихотворение написала кассир Акштап ЖУЛДАСОВА. Вот такие таланты трудятся в ТОО «Батыс Энергоресурсы».//
    Казахи и русские чем-то похожи,
    Пусть даже разного цвета кожа.
    Всегда мы дружили, всегда мирно жили,
    И предки наши вместе служили:
    В морях, на границе, в степях, океанах.
    Что нам делить, как в западных странах?
    Ценить и беречь нам все это надо,
    Ведь предки когда-то держали блокаду,
    В надежде, что вырастет вновь поколенье,
    И враг не поставит нас всех на колени.
    Казахи и русские чем-то похожи:
    Душой, добротой, отзывчивостью тоже.
    Так будем дружить вечно и мирно жить,
    И солнце в наследство детям дарить.
    Ведь все окруженье зависит от нас:
    Любовь, уваженье и ценности рас.
    Пусть дружбе завидуют за океаном,
    И будем примером мы западным странам!


     
    Предыдущая статьяФинишная «дорожка»
    Следующая статьяРоняя в вечность капли нот
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Более 80 домов затопило в селах Теректинского района ЗКО

    Эвакуировано 136 человек, сообщили в районном акимате. Роман ДРОЗДОВ Из-за обильного...

    В эвакопунктах Уральска размещены 12 человек, пострадавших от паводков

    В областном центре определено восемь мест для эвакуации граждан,...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл