Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
21.2 C
Аксай
Еще

    ТОО «Батыс Энергоресурсы»: бойцы невидимого фронта

    За пять лет деятельности ТОО «Батыс Энергоресурсы» добилось многих успехов, значительно улучшилось качество обслуживания потребителей, сформировалась профессиональная и дружная команда, а главное – население и предприятия нашей области получают электричество бесперебойно.

    В прошлых номерах газеты мы рассказали о подразделениях компании, работающих непосредственно с потребителями. Однако до того как потребитель получит свой килоВатт, компанией проделывается громадная работа. Процесс снабжения потребителей электроэнергией начинается с ее покупки, этим занимается группа по работе с поставщиками.
    На протяжении пяти лет постоянными поставщиками электроэнергии для ТОО «Батыс Энергоресурсы» являются такие компании, как КПО б.в., ТОО «УГТЭС-54», АО «Жайыктеплоэнерго», ТОО «МАЭК-Казатомпром» и российская компания ПАО «Интер РАО». В этом году был заключен договор на поставку электроэнергии с молодой компанией ТОО «БатысПауэр», в объемах выработки электроэнергии которой так остро нуждалась наша область.
    Маргарита МУМЖУ, и.о. руководителя группы:
    – Группой по работе с поставщиками ведется масштабная работа по стабильному и бесперебойному энергообеспечению Западно-Казахстанской области. Наши сотрудники осуществляют круглосуточный контроль над выработкой энергопроизводящих компаний и за объемом поставки электрической энергии, который необходим для наших потребителей. Зачастую в работе возникают непредвиденные ситуации, связанные с дефицитом электроэнергии, и главной задачей является оперативное энергозамещение недостающего объема электроэнергии в кратчайшие сроки.
    Группа по работе с поставщиками поздравляет свой коллектив с юбилеем компании и всех работников энергетической отрасли с наступающим профессиональным праздником Днем энергетика! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, успешной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! – сказала Маргарита Рудольфовна.
    Чтобы предприятие работало, как часы, не обойтись без хозяйственной службы. Работники административно-хозяйственного отдела, наш бойцы невидимого фронта, обеспечивают организацию текущего и перспективного планирования хозяйственной деятельности, снабжение мебелью, хозяйственным инвентарем, канцелярскими товарами, контролируют их использование. В состав АХО ТОО «Батыс Энергоресурсы» входит и кадровая служба. Бытует мнение, что эффективность кадровой службы нельзя измерить. Но благоприятный морально-психологический климат в коллективе как раз и есть результат труда, прежде всего, кадровой службы.
    С самого начала деятельности административно-хозяйственный отдел возглавляет Елена Борисовна БОРОДИНА. Когда в ноябре 2011 года компания на рынке электроэнергетики области сменила ТОО «Акжайыкэнергосауда», необходимо было укомплектовать предприятие кадрами, вселить в сотрудников бывшей энергоснабжающей организации уверенность в завтрашнем дне. Обеспечить компанию помещением, мебелью, сотрудников – всем необходимым, организовать в различных частях города кассы по приему платежей за электроэнергию. Трудно оценить тот вклад, который внесла Елена Борисовна в становление ТОО «Батыс Энергоресурсы».
    Если провести аналогию с человеческим организмом, то сердцем предприятия является отдел информационных технологий. Кому-то покажется, что кроме почты и распечатки счетов, ничего другого предприятию и не нужно. Но отдел ИТ имеет широкий набор функций и тесно связан с работой всех структурных подразделений компании, от разработки предложений о количестве, составе и конфигурации техники, необходимой для автоматизации работы, до организации своевременного выполнения работ по модернизации и техническому обслуживанию компьютерного оборудования и другой техники.
    Евгения ИЛЬИНА, начальник отдела информационных технологий:
    – Сотрудники отдела принимали активное участие в пуско-наладочных работах по внедрению и сопровождению биллинговой системы ТОО «Батыс Энергоресурсы», предназначенной для учета потребления электроэнергии. Коллектив нашего отдела молодой и дружно работающий. Каждый сотрудник ответственно подходит к порученному делу, настойчив в достижении результата и постоянно повышает свой профессиональный уровень. Отдел информационных технологий поздравляет коллег с днем рождения и желает процветания нашей компании и достижения новых высот! – отметила Евгения Викторовна.
    ТОО «Батыс Энергоресурсы» стремится доставить потребителям электроэнергии максимум удобств, оказывая и дополнительные услуги. Группа коммерческого учета электроэнергии осуществляет контроль и учет потребляемой электроэнергии путем программирования, кодирования приборов учета на территории Западно-Казахстанской области. Как поделился руководитель группы Виталий Николаевич МАШТАКОВ:
    – Для удобства граждан мы реализуем и бесплатно устанавливаем электрические счетчики, а также реализуем различные инновационные электротехнические изделия, помогающие жителям нашей области экономить электроэнергию. Группа коммерческого учета поздравляет коллег с пятилетием компании и желает успехов во всех начинаниях!
    ТОО «Батыс Энергоресурсы» предъявляет высокие требования в своей деятельности по энергоснабжению. Именно поэтому функции для ее сопровождения, оценки юридических рисков, соблюдения законодательства, защите правовых интересов компании возложены на юридический отдел.
    Начальник юридического отдела Анастасия Викторовна ЗОТОВА:
    – Мы проводим экспертизу во всех важных для компании сферах: от гражданско-правовых сделок до трудового законодательства, от вопросов, связанных с работой подразделений до взаимодействия с партнерами, от финансовых и налоговых аспектов до претензионной и судебной работы. Одним словом, работа в юридическом отделе – это обширная практика в интереснейших юридических вопросах и повод для профессиональной гордости! В преддверии Дня энергетика поздравляем всех коллег с пожеланиями еще больше здоровья, света и мирного неба. Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, а работа пусть будет интересной и плодотворной!

     

    Анна ПАНИЩЕВА


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Паводок продолжается, вода из Урала идет в Чаган

    Оперативную обстановку на брифинге в акимате сегодня, 20 апреля,...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл