Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-0 C
Уральск
10.5 C
Аксай
Еще

    Домашняя реабилитация

    Уральский «Акжайык» прервал долгую серию проигрышей, преследовавших команду в гостевых встречах. В домашнем поединке с командой «Динамо-Казань-2», состоявшейся вчера, уральцы наконец одержали долгожданную победу.

    Игра, состоявшаяся на стадионе «Юность», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Акжайыка». Хет-трик оформил Сергей Башаев, один из голов он забил с пенальти. Сегодня команды проведут вторую встречу.

    Кстати, 23-24 января «Акжайык» должен был играть на выезде с оренбургским «Локомотивом». Однако эти встречи не состоялись.

    — Мы решили перестраховаться в связи с погодными условиями и перенести игры с «Локомотивом» на конец февраля. Дело в том, что из-за штормовых предупреждений дороги периодически закрывались, поэтому из-за опасений не успеть вернуться к 26 января в Уральск было решено перенести данные встречи. «Добро» от Федерации хоккея с мячом РФ уже есть, осталось договориться о точной дате с руководством оренбургского клуба, — сообщил директор СК «Акжайык» Азамат ШАЙХЫ.

    Таким образом, по состоянию на 26 января, «Акжайык» имеет в своем активе 20 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице. Следующие по графику домашние игры уральцы проведут с клубом «Знамя-Удмуртия». Они состоятся 13-14 февраля.

    Кстати:

    Четверо воспитанников уральской школы бенди примут участие в чемпионате мира по хоккею с мячом, который стартует 1 февраля в Ульяновске. В составе сборной РК сыграют бывшие игроки «Акжайыка» Денис Максименко, Леонид Бедарев, Рауан Исалиев и Ильяс Хайрекишев, ныне выступающие за российские клубы. В составе сборной РК также значится действующий игрок «Акжайыка» Искандер Нугманов, однако из-за травмы он не сможет принять участие в мировом первенстве.

    Первую игру сборная Казахстана проведет 1 февраля с россиянами, на следующий день наши хоккеисты померятся силами со шведской сборной, а 3 февраля – с соперниками из Финляндии.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Полицейские помогают жителям подтопленных сел в ЗКО

    В области развернут противопаводковый оперативный штаб, в состав которого...

    В ЗКО 4 000 пешеходов переходили дорогу в неположенных местах

    Полиция области с начала года пресекла 43 тысячи нарушений...

    Рекомендуем

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Три эвакуационных пункта открыты в Уральске

    На случай возникновения чрезвычайной ситуации пострадавшие от наводнения смогут...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл