Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    Каковы труды, таковы и плоды

    Юридический Сервис «ВЕРА» 1 июля отметил День фирмы за городом, на турбазе «Евразия», в компании друзей и постоянных клиентов. Все-таки 15 лет – значительная дата.

    Как говорится, сделал дело – гуляй смело. Здесь умеют трудиться, умеют и красиво отдыхать. Накануне Дня фирмы специалисты ЮС «ВЕРА» дарили своим клиентам и просто горожанам подарки. Причем, непростые, а весьма и весьма практичные. Во-первых, весь день 30 июня все консультации оказывались бесплатно. А еще сотрудники во главе с директором Еленой Акатовой вышли, что называется, в народ: красивые девушки в ослепительно синих мантиях и шапочках раздавали прохожим блокноты, ручки, календари с логотипом Юридического Сервиса «ВЕРА», рассказывая об услугах фирмы и угощая конфетами. Немало людей в ответ поздравляли очаровательных юристов и желали «Вере» успехов.

    Ну, а 1 июля праздник состоялся на турбазе «Евразия» с торжественным подъемом флага фирмы, награждением лучших сотрудников и розыгрышем лотереи для приглашенных постоянных клиентов, которые давно уже стали друзьями фирмы. В ЮС «ВЕРА» ежегодно подводятся итоги работы, по записям в книге отзывов и предложений, а также по анкетам из 15 вопросов, которые в течение июня заполняют клиенты, автоматически становясь участниками лотереи на День фирмы, определяются лучшие сотрудники компании, которые потом награждаются кубками и медалями. Больше всего благодарностей, конечно же, у директора Елены Акатовой, ленту «Лучшей сотруднице Юридического Сервиса «ВЕРА» в этом году вручили главному бухгалтеру Елене ГРЕБНЕВОЙ, а право поднять и спустить флаг фирмы получила референт-юрист Светлана КУСАЕВА. Двум сотрудникам за выслугу лет и отличную работу были сшиты по индивидуальному заказу офисные костюмы ярких цветов – такая вот чисто женская форма поощрения сотрудников.

    Но и это еще не все. Давний друг ЮС «ВЕРА» Наталья КОМАРОВА подготовила замечательную программу, в которой были и розыгрыши, и эстрадные миниатюры, и всякие символические ритуалы, что создало необыкновенную атмосферу праздника. Например, в дальнее плаванье отправился плот с 15 свечами – на каждый прожитый год по свечке. Или рукотворное солнышко, созданное сотрудниками фирмы и их постоянными клиентами (на снимке). Разумеется, не остались в стороне и гости. В лотерее для клиентов, где билетами служили заполненные в июне анкеты, были такие призы, как бесплатное представительство юристов фирмы в суде первой инстанции, в апелляционном и кассационном судах, а также бесплатные консультации. В общем, отметили день образования  Юридического Сервиса «ВЕРА» на славу, и с новыми силами и воодушевлением вновь принялись за работу.

    2707

    Анна ПАНИЩЕВА


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл