Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Расплата за похоть

    Специализированный межрайонный суд по уголовным делам ЗКО отправил за решетку четырех жителей области, обвинявшихся в похищении и изнасиловании 13-летней школьницы из Теректинского района.

    Как следует из материалов дела, в конце сентября прошлого года четверо мужчин в возрасте от 23 до 30 лет, работавших охранниками на одном из частных предприятий в Аксае, после смены решили расслабиться. Сначала они для «разогрева» приняли на грудь, а затем почувствовали потребность в женской ласке. Не найдя кандидатур для проведения приятного досуга в Аксае, мужчины решили попытать счастья в одном из поселков Теректинского района, куда по делам нужно было попасть одному из них. Добравшись до места назначения, охранники заприметили на одной из внутрипоселковых дорог одинокую девочку. Поскольку, кроме девочки, вокруг не было ни одной живой души, они, недолго думая, силой затащили ее в машину, вывезли в безлюдное место и надругались. Третий участник преступления остался за рулем и к своим распаленным похотью коллегам присоединяться не стал. Что касается четвертого охранника, то он попросил довезти его до нужного адреса и вышел из машины еще до момента изнасилования. Правда, это случилось уже после того, как с ними оказалась школьница, поэтому его также привлекли у уголовной ответственности.

    — В итоге всем четверым было предъявлено обвинение в похищении человека, — сообщила «Н» прокурор Айгуль МОЛДАГАЛИЕВА, представлявшая государственное обвинение на данном судебном процессе. – Еще двоим мужчинам была добавлена статья за изнасилование в отношении несовершеннолетней. Четвертый участник преступления, тот, что остался за рулем, помимо похищения, был также обвинен в недонесении о преступлении. В итоге двое подсудимых, которые непосредственно совершили надругательство над девочкой, получили по 18 лет лишения свободы, а их подельники – по восемь лет. Сами подсудимые в ходе суда не отрицали половую связь со своей жертвой, однако уверяли, что никакого похищения не было, а все произошло якобы по обоюдному согласию.

    К слову, трое из четверых подсудимых имеют собственные семьи, а еще один собирался в ближайшем будущем жениться.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Паводок продолжается, вода из Урала идет в Чаган

    Оперативную обстановку на брифинге в акимате сегодня, 20 апреля,...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл