Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
2 C
Уральск
14.7 C
Аксай
Еще

    Долгий путь на Первый

    Школьница из Уральска стала героиней ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. На передачу Андрея Малахова Илона КУХАРЬ попала благодаря ролику на ютубе с ее участием.

    История участия Илоны в одном из самых рейтинговых шоу на российском ТВ уходит корнями в 2008 год. Именно тогда было снято видео, которое позже собрало в интернете более полутора миллионов просмотров.

    — В тот год к нам в гости приехала моя сестра из Москвы, — рассказывает мама Илоны Наталья КУХАРЬ. – В ходе общения моя дочка, которой тогда еще не было и четырех лет, разыграла целую сценку, где она с детской горячностью и активной жестикуляцией высказывает нам какие-то претензии. Сестра решила записать это на сотку. В итоге получилось весьма смешное видео. После этого сестра уехала в Москву, и мы забыли об этой истории.

    Спустя три года сестра Натальи случайно потеряла свой сотовый телефон в метро. Неизвестно, кто подобрал мобильник, но нового владельца телефона настолько впечатлило видео с артистичной девочкой, что он решил сделать его достоянием общественности. Выложенный на ютуб ролик моментально начал набирать популярность и буквально за несколько недель набрал сотни тысяч просмотров. Ролик был назван «Дочка Жириновского», видимо, потому что Илона своими повадками и манерой общения изрядно смахивала на бессменного лидера ЛДПР (к слову, чтобы найти этот ролик в ютубе, достаточно ввести вышеуказанное назнвание – ред.). Видео стало настолько популярным в сети, что на него обратили внимание редакторы программы «Пусть говорят».

    — Дело в том, что последние два-три года сотрудники данного ток-шоу под конец года собирают самые забавные и интересные ролики с ютуба и приглашают их авторов и участников на съемки, — продолжает Наталья Кухарь. – В 2011 году нас также нашли телевизионщики и предложили приехать на передачу. Однако у нас тогда не было желания ехать на передачу, и только в этом году мы решили написать в «Пусть говорят». Вскоре нам позвонили и снова пригласили в Москву. При этом принимающая сторона полностью оплатила нам все расходы, связанные с перелетом в Москву и проживанием. Кроме того, по прибытию в российскую столицу для нас была устроена красочная экскурсия по городу.

    Съемки передачи состоялись 2 декабря. По словам Натальи Кухарь, вместе с ними в ток-шоу приняли участие еще несколько авторов и героев самых популярных видео ютуба последних лет.

    — К примеру, среди гостей того выпуска присутствовал и руководитель «Ералаша» Борис Грачевский, с которым мы, конечно, сфотографировались на память, — говорит Наталья Николаевна.

    Сама Илона к своей популярности относится спокойно. Сейчас девочка учится в четвертом классе СОШ № 17 и является круглой отличницей. За свои успехи в учебе ставшая в одночасье местной телезвездой девочка ежегодно награждается похвальным листом. Кроме того, «дочка Жириновского» увлекается танцами и посещает бассейн. Правда, каких-либо дополнительных пародийных наклонностей за Илоной больше замечено не было.

    Что касается самой передачи, то она, по словам Натальи Кухарь, должна выйти в эфир уже буквально на днях.

     Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО

     


     
    Предыдущая статьяСтрасти по Березовке
    Следующая статья«Зеленый змей» дороже детей?
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В ЗКО в период акции по легализации иностранных авто казахстанские номера получили почти 23 тыс. автовладельцев

    Данная льготная возможность была предоставлена государством для регистрации автомашин,...

    Под угрозой подтопления еще два села в ЗКО

    По информации «Казгидромета», на гидрологическом посту реки Быковка в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл