Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
15.4 C
Аксай
Еще

    Море драйва от «Mitsubishi»

    Лично проверить все качества и преимущества автомобилей марки «Mitsubishi» в минувшее воскресенье смогли жители города, а также местные журналисты. Такую возможность им предоставило ТОО «Урал-Кров-Авто», устроившее показательный тест-драйв четырех моделей внедорожников. Корреспонденты «Н» также прокатились на одном из автомобилей и оценили всю мощь и надежность новеньких «японцев».

    Для проведения тест-драйва был выбран автодром военно-технической школы, расположенный в районе областного туберкулезного диспансера. Чтобы наглядно продемонстрировать все, на что способны тестируемые внедорожники, организаторы мероприятия оборудовали автодром, что называется, по полной. Здесь были и крутые подъемы, и глубокие броды, и опасные косогоры, и дорога в виде змейки, в общем, были представлены все «прелести» наших дорог.

    — В тест-драйве, который мы решили назвать «Территория «Mitsubishi», участвуют четыре модели, каждая из которых имеет свою «изюминку», — рассказал исполнительный директор ТОО «Урал-Кров-Авто» Алексей БАХИРЕВ. – Так, например, «Pajero Sport», адаптированный к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения, обладает особыми ходовыми характеристиками – за счет мощного двигателя и тщательно выверенной подвески. Другая модель — «Pajero IV» — собрала в себе все лучшее: прекрасный дизайн, просторный салон, отличную проходимость и выверенную эргономику. Этот автомобиль неоднократно побеждал в престижнейшей автогонке – Париж-Дакар. Также в тест-драйве участвуют не менее надежные и удобные «Outlander» и «ASX», которые в свою очередь, сочетают замечательную приспособленность к городскому движению и бескомпромиссные внедорожные качества.

    Помимо непосредственно тест-драйва, для участников мероприятия были предусмотрены и другие приятные сюрпризы. Во-первых, все желающие могли отведать настоящей солдатской каши, вкус которой на свежем воздухе был особенно хорош. Во-вторых, ведущий тест-драйва провел викторину, где за правильные ответы вручались памятные подарки от ТОО «Урал-Кров-Авто».

    Следует отметить, что каждый желающий мог опробовать в действии сразу несколько моделей, чем многие и воспользовались. После испытания внедорожников водители делились восторженными впечатлениями.

    — Такое ощущение, что под тобой монстр, который беспрекословно тебя слушается и подчиняется любому твоему движению. Я восхищен! – признался Алибек САЛИМОВ, выбравший для тестирования «Pajero Sport».

    — Мне приглянулась модель «ASX», — говорит Оксана ОСИПЕНКО. – У этого автомобиля хорошие тормоза, он подкупает мягкой ездой, великолепным обзором, комфортным салоном. И конечно же, мне импонирует приспособленность «Mitsubishi» к нашим дорожным условиям.

    — Несмотря на внушительные габариты «Pajero IV», при управлении чувствуешь легкость, ты словно паришь, а не едешь, — не скрывает эмоций Сергей БЫКОВ. – Эта модель удивительным образом сочетает в себе одновременно легкость и мощь – это мне по душе.

    По завершении мероприятия его организаторы пообещали, что подобные тест-драйвы ТОО «Урал-Кров-Авто» планирует проводить и в дальнейшем, а испытать автомобили в движении могут все желающие, для этого необходимо прийти в автосалон и записаться на пробную поездку.

    Так что горожане смогут еще не раз насладиться высоким качеством продукции официального дилера «Mitsubishi» в Уральске и выбрать для себя наиболее подходящего железного «друга».

    429 4210


     
    Предыдущая статьяГероин не дошел до адресата
    Следующая статьяА не пойти ли вам в баню?!
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл